Визуализация? - вопрос №791158

Как научиться? Ну не умею я закрывать глаза и представлять картинки, образы. Кто-то называет это визуализацией вроде. Ну не умею я, а хочется, наверное классно, закрыл глаза и другой мир, не?
Хотя юыть может не совсем понимаю что человек должен видеть)
Закрываю глаза и вижу по сути только темноту ну и пятна перед глазами(ест-сно из-а света)

Можно ли как-то научиться, аля это все с рождения? Многое теряю?

Спасибо заранее)

Ответы

Доброе утро, Максим

Попробуйте, сначала, закрывая глаза вспоминать картинки своего летнего отдыха, или, увидев понравившейся пейзаж (в компьюторе, журнале), закрыть глаза и востановить его в памяти, путем тренировки вы достигните желаемый результат. Удачи.

Кудряшов Игорь