Брянская область

Какова будет предполагаемая зарплата учителя... - вопрос №791329

Какова будет предполагаемая зарплата учителя химии 1 квалификационной категории в сельской школе при учебной нагрузке 9 часов. Стаж работы 4 года, сельская школа — основное место работы. Спасибо!

Ответы

В связи с переходом на НСОТ (новая система опалты труда), для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Положение об оплате труда работников именно Вашей школы.