Что делать со своим игоизмом - вопрос №791372

Добрый день.Мне 19лет, я встречаюсь с парнем уже год.И считаю что у нас идеальные отношения.Но загвостка в том что начинаю вести себя как игоистка: в дни когда мы не видимся, я пытаюсь доставить ему максимум недовольства.меня начинает раздрожать то что он не со мной сейчас и я начинаю ему грубить.Конечно я понимаю что у нас должно быть время на личныедела, но ничего поделать с этим не могу уже длительное время

Ответы

Таких историй здесь — на сайте — много. Продолжайте в том же духе и характер Ваших вопросов скоро изменится…

Здравствуйте!

Вам просто нечем пока что занять свое время! Неужели вас ничего не интересует? Может это танцы, музыка, йога, психология, фитнес? Или даже курсы иностранного языка, макиажа или массажа?

Вспомните свои желания, какие занятия вам нравятся. И займитесь этим. И вы добьетесь того, что с вами будет интереснее и у вас личное время будет наполнено интересными делами. И ценить и уважать вас будут больше из-за этого!

Будут овпрсоы или желание пообщаться пишите в чате!

Добра и счастья вам!