Здраствуйте! Хочу спросить у меня... - Москва - вопрос №791393

Здраствуйте! Хочу спросить у меня с мужем был только анальний секс без защити где то 4 недели назаад, второго числа должны были быть месячные но их не было, наступили они через неделю, у меня ерозия и я думаю что потому й была задержка, может быть и так?? делать ли мне тест?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Оплодотворение через прямую кишку не бывает, если только не было обычного «влагалищного» секса. Но у вас были месячные, что тогда вас беспокоит?

Но для успокоения можете сделать тест. Они бывают дорогие (по 50-100 р.) и дешевые (по 20-40 р.). купите, если вы так переживаете и будете спокойны. Если у вас будет меньше волнений, переживаний и стрессвои. то и месячные будут регулярнее.

Будут вопросы — пишите!

Добра и счастья вам!

Алёна, если был только анальный секс — никакой беременности быть не может!

Будьте здоровы!