Здравствуйте!Месяц назад познакомилась с мужчиной... - вопрос №791468

Здравствуйте! Месяц назад познакомилась с мужчиной старше меня на 11 лет, он говорил, что ему очень хорошо со мной, мне тоже. У нас были замечательные отношения, но я также знала, что возможно он уедет на пару месяцев в другую страну отдохнуть, поскольку он давно мечтал об этой поездке и если всё получится, то он уедет. Со мною он не из-засекса, это точно.Мы официально не в отношениях, но мы вместе это и так ясно, ни у меня ни у него нет кого-то на стороне. Вчера я поссорилась с ним и сказала, что начала влюбляться в него и не хочу больше с ним быть. На сегодняшний день проанализировав всё, я понимаю, что хочу быть с ним, даже если нет будущего.Сейчас задаюсь вопросом стоит ли продолжать временные отношения, ведь возмонжо у нас всё получиться, а если нет, то у я получу опыт и проведу хорошо время.

Ответы

Здравствуйте, Лина! Вы сама себе уже и ответили: «я понимаю, что хочу быть с ним, даже если нет будущего»

Начиная любые отношения, никогда не знаешь, чем они закончатся. Зачем вам сейчас придумывать какие-то проблемы, расставания. Если вам хорошо вместе, то конечно, отношения нужно продолжать. Надо дать им шанс. А дальше видно будет.

Здравствуйте! Вам нужно быть более уверенной в себе! А если у Вас все хорошо, то и расставаться смысла нет. Возможно у Вас впереди долгие и гармоничные отношения. Если есть желание пообщаться пишите в чат.

 ув. Ксения