Свердловская область

Здравствуйте!Мой отец оформляет льготную пенсию... - Свердловская область - вопрос №791514

Здравствуйте! Мой отец оформляет льготную пенсию… В трудовой не оказалось номера приказа о приеме на работу, в архиве его тоже не нашли, но дали выписку о зарплате за этот период работы.Можно ли без этого приказа оформить пенсию? Спасибо.

Ответы

можно, но скорей всего в судебном порядке.