Учитель - вопрос №791612

300 p

Дорогие эксперты, снова обращаюсь к Вам, так как вижу реальные, достоверные и очень глубокие ответы! А у меня сейчас очень важный период в жизни и от того куда я направлюсь, на чем сделаю акцент зависит мою будущее, поэтому мне очень важны Ваши подсказки! Итак вопрос, скажите пожалуйста благоприятно ли для меня будет если это человек станет моим учителем, какие просматриваютсяперспективы отношений/взаимоотношений: Игорь 16 мая 1966 г и Вероника 07.05.1989 г. Для себя я уже сделала определенные выводы, но для меня важно ваше экпертное мнение и видение. С Уважением и Благодарностью!

Дополнение автора от 15.10.13 12:48:37

Дорогие эксперты, спасибо Вам большое за столько интересные и двоякие мнения!!! Вы мне дали большую почву для размышлений и повод изменить свое мнение, придется поставить приоритеты и выбрать то, что будет наиболее благоприятно для меня и моего развития! Вы почти все попали в точку и дали верную рекомендацию!)БлагоДарю Вас!

Ответы

Для нас каждый человек Учитель.
Вы получаете учителя по своей карме, кого заслужили.
И Вы же не мужа выбираете.
и Вам с ним не жить и детей не рожать. Выбирать нужно по тому насколько он гармоничен, насколько знает свое дело

  Учитель-мучитель. а потом боль разочарования, вполне возможно и сильнейшим психическим расстройством!!!!

Да для вас будет хороший опыт, и общение может привести к большему чем просто официальному общению как с учителям.

Вижу гармонию. Вашу готовность трудиться, брать. Его готовность усердно отдавать. Он может стать вам хорошим наставником. Но будет требоватален.

Учитель… в чем??.. Если хотите научиться жизни, то он вас только заморочит и запутает;) Если хотите от него почерпнуть опыт, то тут у вас его будет с головой, со всеми плюсами и минусами.Взаимодействовать вам с ним будет непросто… Оба упрямцы, оба с переменчивым настроением… Подстраиваться будет трудно друг под друга… Скажу прямо — как учитель в сексе, тут да… тут он с вами хорошо сочетается;)… В остальном- довольно много сложностей..

Здравствуйте. Вы эмоциональная, чувствительная, способная глубоко переживать и углублённо воспринимать действительность девушка. Ваши отношения с противоположным полом во многом определяются даже не мужчиной, который рядом в данный момент оказывается, а именно Вашим настроем на него, Вашим восприятием и созданием себе образа. Мужчинам (тем более постарше и поопытнее) с такими девушками легко, комфортно, можно себя реализовывать, можно быть «учителем», можно пробовать разные приёмы и т.д. Девушки в таких ситуациях, к сожалению, вполне могут впадать в зависимость (тем паче, что сильные личности, опытные и окрепшие духом не нуждаются вовсе в «учителях», да и учителя  с такими предпочитают не работать- потраченное время  и всё.). А любая зависимость- это разочарования, огорчения, метания и т.д.

Чисто по датам- вы вполне совместимы в плане отношений (правда не длительных и не нужных, по большому счету, никому из пары). А насчет «учительствования»-самое лучшее научиться разбираться  в себе самой, иногда опыт самообразования(благо, интернет сейчас позволяет ) намного полезнее направленного взгляда учителя. Да и истинной  в последней инстанции вряд ли может являться любой человек (включая пророков ).

Мудрости Вам, уравновешенности, спокойствия  и самостоятельности!

этот учитель в смысле жестокого урока, урок можно не проходить, если избавитесь от наваждения

Я так и не поняла, в чем учитель, в какой сфере деятельности..

Так что отвечу так: Он Вам много чего даст и научит, и в дальнейшем Вы с ним продолжите отношение, но до определенного времени, Вам в одно время все надоест. Но Вы уже потом сами реализуетесь без всяких вспомогателей.

А если чисто моя точка зрение, то человек сам себе учитель во всем, если он сам не поймет, то ему не кто не сможет объяснить ничего.

Здравствуйте, Вероника. Это учитель для приятного времени препровождения, вот этому он Вас может научить. Чтобы Вы постигли какие то знания от него, карты Таро не видят. Вы зря потратите своё время.

Здравствуйте, Вероника. Если вам нужен репетитор по подготовке к поступлению в финансовый вуз — Игорь вполне способен вас подтянуть. Если вам нужен духовный Учитель — это не ваш вариант, извините, но ему еще над собой работать и работать. Отношения трудные, чреватые конфликтами.

Он действительно будет Вашим учителем.Вы, кстати, для него тоже.Но после общения с ним, Вы станете другой.Лучше-хуже никому не дано права судить.Просто Вы станете другой.Карты советуют отказаться от эксперемента.Но Вы ведь всегда сами все решаете.Прогноз неблагоприятный, но отношения ммогут быть тем не менее долгими.

Мудрости Вам!!!

Вы решили заняться духовными практиками — точнее магией. Не вижу получения знаний.Каких отношений вы ищете? То что вы желаете, как женщина — получите — идеальная совместимость.Каждый человек выбирает свой путь и только он несёт ответственность в своих поступках.Вы молоды и наверняка не знаете, что же такое эзотерика — с чем её едят? и чем это пахнет если сделать ошибки.Можно и в Кащенко попасть.Но судя по всему вы свой выбор сделали.Что ж? — Имеете право..

Если он и может вас чему-то научить, то это будет сопровождаться множеством ненужной информации, растраченных усилий, невозвратом вложенной (с вашей стороны в обучение) энергии, т.е. там есть зерна, но плевел тоже слишком много, отделяя потратите слишком много времени и/или средств. И у него сложный характер, склонен к депрессии, ему хочется влияния, он слишком сосредоточен на себе, чтобы эффективно обучать о чем бы речь ни шла. Совет вам от таро: сведите все к ничего незначащим отношениям, если любовным (то просто флирту), играючи, не берите в голову, присмотритесь, а потом освобождайтесь.

Вы подсознательно тянетесь к мужчинам, намного старше вас. Это говорит о вашем стремлении найти защиту. Помните, что учителя могут научить вас своему мировосприятию и видению мира. Дело ваше, найдете в общении с ним то, что вам интересно на данный момент. На мой взгляд, лучше уж идти своим путем, не создавать себе кумиров, найти свой путь и свое предназначение.

Здравствуйте. Отношения любого рода с этим человеком имеют две стороны. Первая- благоприятная, он действительно может вас научить многому, отношения с ним будут важным этапом и временем в вашей жизни, то есть они не бесполезны и вы их запомните надолго. Вторая сторона очень болезненна, и сложность в том, что для вас существует опасность быть в любовной зависимости от него и страдать от того, что он ведет себя с вами не так, как вам бы хотелось, и это может быть для вас мучительно больно.

 мужчины ты нравишься, учить ты и сама можешь многому, просто мало уверенности

а вот роман исимпатия с мужчиной возможна

Две стороны.С одной стороны человек Вас многому может научить и определенную роль он сыграет в вашей жизни, с другой стороны много сложностей и не понимания.Вам самой надоест, вы вырасете из этих отношений и все само собой решиться, Господь разведет.А пока общайтесь, черпайте для себя нужное.Удачи Вам)))

Отношения не двинуться не на шаг, статичны. Вы Вероника надеетесь что ситуация изменится и вырулит на новый уровень, двинется поворотный рычаг, и..., но… не так все просто. Недобор по чувствам идет и в итоге вы сами уйдете искать более чувственного человека. А так учеба, есть учеба, вы оптимистичны и это обучение вам будет даваться нелегко, но несмотря на это будете испытывать радость. А у него таких как вы много, много претендентов. это значит много учеников и вас будет воспринимать как ученицу. Все учителя пытаются понравится ученицам, для более позитивного процесса обучения.

он пытный в сексе и вижу что вы ем не безразличны)

Здравствуйте, Вероника.
Вселенная (Бог) всё время предоставляет нам «уроки» и, поверьте, у неё не бывает проколов и случайностей. Так же как и ваши «решения» на самом деле не случайны, просто у вас всегда существует выбор пройти урок сейчас или отложить на потом. Есть ещё и третий вариант — это осознание и отработка на ментальном уровне. Но, судя по коду вашего рождения это вам не подходит (пока). С учётом того, что отложенные «уроки» всё равно повторяются (и скорее всего жёстче, чем в первый раз), к тому же вы уже получили достаточно «знаний» (так сказать немного застраховались:)), я бы выбрал первый вариант.
Но решать только Вам!
Всего доброго!

Взаимодействие будет довольно продуктивным.Поможет набраться жизненного опыта, стать более рассудительной, логичной и постоянной.Он способен передать все необходимые знания, научить практичности в самые кратчайшие сроки.

Добрый день! Отношения между вами были кармическими, то есть вы в любом случае встретились с этим человеком и у вас возникли бы отношения. Романтические отношения у вас не продолжатся и не приведут к браку. В вашей судьбе будут другой мужчина. А этот человек вам был послан для опыта, для осознания некотрых вещей, все это сыграет свою роль в вашей дальнейшей женской судьбе

Вероника, Игорь будет хорошим учителям жизни, Секс, походы в театры, но не более. Вы для него лишь доказательство всем, что он что то еще может. Вы взрослый человек и сами это хорошо понимаете, что серьезного взаимоотношения не будет.

Удачи!

Здравствуйте!

Этот Человек уже есть и будет Вашим Учителем.

Благодаря ему Вы УЖЕ Другая.

Он и в Вашем вопросе и в мыслях Ваших. А если по уже понятному Вам, то контакт на уровне тонких тел произошёл.

ваша связь обусловлена кармическими уроками, отработка закончится, когда вы для него станете учителем.

Добрый день Вероника! Да Игорь будет для Вас очень хорошим Учителем!!!

Люди, и уж тем более наше восприятие их, весьма изменчивы. Будьте осторожны в своих ожиданиях.

В ближайший год связь между вами ослабнет, через год будете снова вместе.

Здравствуйте, Вероника.Если данные отношения будут выстраиваться на уровне учитель-ученик без примеси чувств — это будет полезно для обоих, в большей степени, конечно, для вас.Если же рассматривать через призму отношений жещина-мужчина — перспектив не увидел. Столкновение двух таранов.

Здравствуйте, Вероника, ваша сфера познания будет всегда расширяться, взаимопонимание, с таким человеком, как Игорь у вас единое, иначе вы его сразу отпустили бы от себя, но в дальнейшем перетягивание будет в вашу сторону, вы убедитесь в том, что насытились, у вас два равных, сильных пути и они вскоре разойдуться, может это для вас и не новость — отношения дружбы — не более, взаимоотнешения это опыт. Удачи и светлого вам!

С уважением, Алеона.

Вы  выбрали  этого  человека  в  учителя))… получайте  от  него  знания  и  опыт  которые  считаете  нужными  для  себя!!! в  этом  ни  чего  нет  плохого...

Его не показывают, как Учителя, в глубинном понимании. От себя добавлю — учиться можно у кого угодно, даже у младенца. А вы хотите искать истину. Не обязательно. что ее вам предоставит кто-то один, вы можете собирать ее по крупицам из разных источников.

Здравствуйте! Нет этот человек лукав и двойственен, от фундаментальных чувств и романтики, до конфликтов и крайне натянутых отношений, с последующим разрывом! Этот человек вам принесёт разочарование и обман! Но а вам выберать быть ли ему учителем для вас… Удачи!!!

Добрый день, Вероника. Отношения с Игорем были для вас предопределены судьбой. Он уже смог оказать на вас очень благоприятное воздействие и в будущем все будет только развиваться. В определнный момент вы перешагнете его в своем развитии, но это будет еще не скоро.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Только опыт и больше ничего.