Здравствуйте,в ближайшее время планируем с... - вопрос №791666

Здравствуйте, в ближайшее время планируем с мужем завести ребенка! я сдала комплек анализов на ЗППП. Все анализы хорошие, ни чего не обнаружено! Не могу только разобраться с мазком УГТ (ОМ). Буду очень вам признательна, если вы посмотрите анализы, и просто обьясните хорошие это анализы или не очень! Нужно ли обратиться за помощью к врачам! Лейкацыты © единичны в п/зр Эпителиальныеклетки © единичные в п/зр Диплококки © не обнаружены Флора © палочковая Флора кол. © обильная Трихомонады © не обнаружены Ключевые клетки © 0 Слизь © не обноружена Лейкоцыты (U) 10 в п/зр Эпителиал клетки (U) умеренное колличество Диплококки (U) не обноружены Флора (U) палочковая Флора кол.(U) обильная трихомонады не обноружены мицелий не обноружен ключевые клетки 0 Слизь не обноружена Лейкоцыты (V) 10-20 в п/зр Эпителиальные клетки (V) значительное количество Диплококки (V) не обнаружены Флора (V) палочковая Флора кол. обильная Трихомонады (V) не обнаружены Мицелий не обнаружен Ключевые клетки (V) 0 Слизь не обноружена

1 ответ

Ответы

В вашей ситуации правильно было бы выполнить соскоб пцр.