Здравствуйте!Обращаюсь с такой проблемой,между моим... - вопрос №791763

Здравствуйте! Обращаюсь с такой проблемой, между моим ребенком и его одноклассником произошел конфликт, после чего мама этого ученика «вылила кучу грязи»на меня и мою семью в присутсвии родителей, детей и учителей.Она на 100% не права, она неодыкватная, но посли этого у меня колотися 2 дня сердце трусятся руки, по ночам несплю но ничего с собой поделать не могу.Помогите выйти изэтого стресса.

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Обратитесь у жксперту лично. Вам нужно научиться защищать себя. Такое ваше состояние может быть вызвано тем, что вы не смогли донести до учителя свою позицию.

Вы ничего не рассказали о том, как проходил разговор с учителем. Обстановка, условия, тон, ваши ответы, то, как вы держались и реагировали  — важная информация.

Выберете эксперта, разберитесь и тогда вы не только сможете успокоиться, но и научитесь действовать в аналогичных ситуациях.

С уважением, А.С.

Здрвствуйте Евгения!

Между детьми в школе конфликты бывают часто. Ничего не понятно о характре конликта. Но ясно что вы очень эмоционально реагируете на высказывания «неадыкватных» людей. Для вас их мнение почему то  важнея чем, Ваше собственное  мнение о Вас. Все дело в вашей заниженной самооценке. Вам нужно работать с экспетом лично.

учачи Вам!

Шендерова Елена