9 дней назад у меня... - вопрос №791900

9 дней назад у меня умер горячо любимый мною муж. подскажите как жить дальше? осталось 2 детей.а я не могу никак прийти в себя...

Ответы

Инга! Искренне сочувствую Вам! Есть ли рядом близкие и родные люди, чтобы поддержать в эту трудную минуту?

Как правило, в таких случаях необходимо пройти 5 стадий:

  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Осмысление.
  4. Депрессия.
  5. Принятие.
Инга, Вы обязательно будете дальше жить. И пусть все изменится и никогда уже не будет как раньше, но тем не менее нужно стараться.Сил Вам!С уважением,Ирина