Здравствуйте!мне 24года,с мужем разошлись пол... - вопрос №791997

Здравствуйте! мне 24года, с мужем разошлись пол года назад, но не развелись! сейчас я общаюсь с др.мужчиной.но не могу забыть мужа! что же делать? хочу его вернуть, у него нет до сих пор ни кого, а я понимаю что только он мне действительно родной человек!!! тем более у нас ребенок 5лет!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сначала разобраться и проработать причины, по которым вы расстались. И уже тогда иницировать восстановление отношений. Как Вы понимаете, вопросов не мало требующих прояснения. А потому, выбирайте эксперта на сайте, который и поможет Вам в этом.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

Самое простое и правильное — это поговорить с мужем. Сказать ему, что вы чувствуете и предложить быть снова вместе.

Доброго времени суток!

Полгода разлуки достаточный срок для переосмысления и переоценки отношений, которые Вас связывали, думаю, Вы и сами увидели и почувствали те ошибки, которые допустили совместно с  мужем, и которые Вы больше не повторите, выработав новые модели поведения в отношениях, но также, только одного Вашего желания восстановить семью мало, поговорите искренне с мужем, дабы узнать его мысли по этому поводу, и если его желание совпадёт с Вашим, то начнётся новый виток счастливых отношений, чего Вам искренне желаю.

Желаю откровенного диалога!

Здравствуйте! Иногда нужно какое-то время пожить отдельно, чтобы понять, что вы друг без друга не можете жить. Всё познаётся в сравнении. Нужно встретиться с мужем и поговорить обо всём.