Здраствуйте Помогите набрать вес - вопрос №792282

Помогите набрать вес

Дополнение автора от 16.10.13 11:06:52

Что ето за метод рейки?

Дополнение автора от 16.10.13 17:38:16

Спасибо.Посоветуйте какие травки пить

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте Ирина!

      Для того чтобы набрать вес используйте только те продукты, которые обладают высокой энергетической ценностью. Эти продукты станут ключом к набору веса. В каждой пищевой группе выбирайте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку.

Чтоб набрать вес недостаточно только питаться, нужно еще и тренироваться:

-Вам нужны не жиросжигающие тренировки, а силовые.

-Если вы только начали посещать спортзал, попросите своего тренера составить для вас специальную программу по наращиванию мышечной массы.

-Эти силовые тренировки, дополненные высококалорийным питанием, обязательно помогут набрать вес.

 Желаю Вам достичь того чего Вы хотите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вы в вопросе не указали подкатегорию, потому,
могу вам помочь используя методы Рэйки.

Кроме высококалорийного питания могу посоветовать травки на увеличение массы тела. Не имеют побочных эффектов и отлично работают.

Приобретите себе оливковое масло без добавлений других масел, утром на голодный желудок чайную ложку пейте, через 30 мин кушайте.Масло придеться принимать месяц, у Вас проблема с желудком, алергии и побочных эфекто на него нет, просто не очень приятно пить.