Очень сложно! - вопрос №792373

Здравствуйте!
Прошу у вас, дорогие эксперты, помощи.

В последнее время не вижу никакого смысла в жизни. Вроде бы учусь хорошо в университете, есть друзья, с кем можно хорошо провести время.

НО! Есть и обратная сторона медали.

Мне абсолютно не нравится моя специальность, она мне неинтересна, а поступила, как большинство по настоянию родителей. И сейчас трудности в учебе, оттого, что просто не могу заставить себяучиться, ну совсем никак не могу..

Друзья… они как бы есть. Когда у них проблемы какие-то, они мне всегда рассказывают, а я в роли жилетки. Но когда у меня трудности и сложности мне и рассказать это некому, мало доверия, все держу в себе, и от этого еще хуже. Да и вдобавок у меня нет ни хобби ни личной жизни (хотя в 19 лет чем еще заниматься).

Очень трудно найти себя, понять, чего же я все-таки хочу. Просто прошу помощи, как выйти из этого состояния, поверить в себя и найти радостные моменты в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анютка! В принципе Вы достаточно понятно написали о сложившейся ситуации. Но для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала и помогла найти выход из этого, пишите в чат. С уважением, Наталья .

 

15.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
02.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store