Очень сложно! - вопрос №792373

Здравствуйте!
Прошу у вас, дорогие эксперты, помощи.

В последнее время не вижу никакого смысла в жизни. Вроде бы учусь хорошо в университете, есть друзья, с кем можно хорошо провести время.

НО! Есть и обратная сторона медали.

Мне абсолютно не нравится моя специальность, она мне неинтересна, а поступила, как большинство по настоянию родителей. И сейчас трудности в учебе, оттого, что просто не могу заставить себяучиться, ну совсем никак не могу..

Друзья… они как бы есть. Когда у них проблемы какие-то, они мне всегда рассказывают, а я в роли жилетки. Но когда у меня трудности и сложности мне и рассказать это некому, мало доверия, все держу в себе, и от этого еще хуже. Да и вдобавок у меня нет ни хобби ни личной жизни (хотя в 19 лет чем еще заниматься).

Очень трудно найти себя, понять, чего же я все-таки хочу. Просто прошу помощи, как выйти из этого состояния, поверить в себя и найти радостные моменты в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анютка! В принципе Вы достаточно понятно написали о сложившейся ситуации. Но для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала и помогла найти выход из этого, пишите в чат. С уважением, Наталья .

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь