Вечныее тревоги и страхи внутри - вопрос №79258

В моей душе постоянно тревога и какие-то страхи… я не могу свободно наслаждаться жизнью… И как научиться независить от мнения и оценки окружающих… не могу сосредоточиться на себе на своих мыслях делах… волнет чтоли какая -то энергия окружающих… боюсь иногда даже сделать лишнее движение.Просто хочется свободно жить и смотреть по сторонам не думая об окружающих!

Дополнение автора от 09.05.11 14:52:29

Я ЧУВСВУЮ ЧТО НЕСПАРВЛЯЮСЬ… У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ… Я НЕ МОГУ ЖИТЬ СПОКОЙНО СО МНОЙ ВСЕГДА ВСЕ ЭТИ ТРЕВОГИ НЕПОНЯТНЫЕ СТРАХИ… НЕ МОГУ НЕ МОГУ СКОЛЬКО НИ ПЫТАЛОСЬ… СПРАВИТЬСЯ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ОТ ОКРУЖАЮЩИХИ ИХ ОЦЕНОК… НЕ МОГУ… ЭТО ДАВИТ НА МЕНЯ ВНУТРИ ВКЛЮЧАЕТСЯ БЛОК И ОТ ТОГО, ЧТО Я СТРАЮСЬ ВНЕШНЕ НЕ ВЫКАЗЫВАТЬ ЭТОГО, МЕНЯ ЭТО СЬЕДАЕТ И СТАНОВНАМНОГО ХУЖЕ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! мНЕ ХОЧЕТЬСЯ ИНОГДА ПРОСТО ПОУБЕВАТЬ ВСХ… ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ МОГУ СРАВИТЬСЯ НИ КАК(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте. Очень важно сначала принять  себя таким ( такой), какой ( какая)вы есть, со свеми страхами, тревогами, зависящим от мнения окружающих… принять все свои эмоции, в том числе орицательные, мы все не совершенны. Из-за того, что вы внешне их не выказываете, в копите их внутри, забирая на это свою энергию. Думаю, здесь, на сайте вы сможете найти себе экспета-консультанта, чтобы получить  помощь

Здравствуйте.

Будьте уверены, если вы начнете эти страхи сталкивать друг с другом или идти вопреки им, то они пройдут.

Я вам могу помочь и я вам помогу, если вы обратитесь ко мне. Обращайтесь и я вас от страхов избавлю, а так же сделаю уверенной в себе. Почитайте мой профиль.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго Вам вечера!

Тревога и постоянные страхи, причем ни чем не подтвержденные и не обоснованные, это повод для обращения к специалисту психологу, не стоит доводить свое состояние до невроза, панических атак и фобий, не отравляйте свою жизнь тем, что легко можно исправить. Выберите эксперта, которому сможете довериться и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам и независимости. Ирина.