все бесит - вопрос №792838

Я не могу жить в родном поселке, отношение ранее друзей и знакомых заставляет меня думать, что их нужно сильно избить, но эти мысли я подавляю.все они думают что я для них «банкомат», требуя деньги, порой угрожая.Хочу уехать в ближайший город, но не получается, из-за этого у меня наступает жестокая ненависть в голове ко всем окружающим.думаю что долго я так непротяну и что-нибудь сделаю с собой

Ответы

«Бесит», «избить», «подавляя», «требуя», «угрожая», «уехать», " не получает", «жестокая», «ненависть», «не протяну», — все слова Вам во вред. Написав этот вопрос, Вы приняли десять порций яда и траванули окружающих. Вы обращаетесь с речью как ребенок с баллончиком дихлофоса. Немедленно впустите в помещение чистый воздух и, как бы ни было это поначалу трудно, каждому человеку вокруг себя говорите что-то хорошее и только хорошее.

Ну а потом на прием к специалисту, чтобы быстро докопаться до сути.