Туберкулез-спортзал - вопрос №792943

Добрый день! Год назад прооперировали туберкулому легкого (туберкулез), сейчас хочу посетить тренажерный зал, возможно ли это? Какие нагрузки можно?

Лучший ответ по мнению автора

Только совет врача лечащего вам поможет. А вот нагрузки нужно начинать с надувания шариков и правильного дыхания.

Спасибо за оценку моего совета и вам добра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спорт и движение это жизнь, поверьте, я преодолел многие тяжёлые болезни. Но нужен грамотный наставник, помогаю в этом людям.

При операции легкого и почек определенные нагрузки, этот вопрос Вам нужно решать с доктором., обезательно.

Только с доктором Вы можете решить по поводу тренажорного зала, Вы были прооперированы.У Вашего доктора результаты анализов и Вашего состояние, обезательно проконсультируйтесь с врачом.