Москва

у нас заболела дочь и... - Москва - вопрос №793119

у нас заболела дочь и мы продали дом по дешёвой цене.покупатель воспользовался нашим положением и цену скинул.прошло3.5 года.он продал дом по цене превышающей нашу в четыре раза.при продаже он попросил указать цену повыше.можно ли вернуть обратно наш дом и что нужно сделать для этого?

Лучший ответ по мнению автора

нет, нельзя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь сами продали по низкой цене, или вас угрозой заставили? Дом вернуть не получиться, суд не будет на вашей стороне, да и время ушло, прошло более 3х лет (срок исковой давности)

Buh