запуталась сама в себе... - вопрос №793206

Здравствуйте, так сложилось, что год назад я осталась без мужа, я вдова. Замуж вышла рано в 16 лет, сразу родилось двое детей, прожили 30 лет, жили по всякому и хорошо и не очень, но в последние годы с мужем не жили вообще, просто как соседи. Сейчас у меня появился мужчина, он женат, и у него тоже двое детей. Он приезжаетко мне во время своей двух недельной вахты, можно сказать живет у меня.  стла замечать что начинаем привыкать друг к другу, и уже начинаю скучать по нему. Но с дугой стороны он же женат, и я чувствую себя не хорошо из за этого. Совсем недавно у меня появился еще один мужчина, и теперь у меня такое чувство что я изменяю первому, начинаю себя ругать, и чувстово вины какое то появилось, как справиться с этим  чувтвом, как постпить правильно?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо определить для себя, каких отношений Вы желаете, любовных, посредством вахтовых встречь, как в случае с первым? Или таких, которые возможны со вторым? Кстати о нем Вы ничего не написали. Женат ли он, холост? И уже исходя из этого, сможете принять для себя решение, дабы избежать чувства вины. Желаете разобраться подробней, записывайтесь на консультацию.

С ув. Александр.