Подскажите как расшифровать скриниг - вопрос №793520

Подскажите как расшифровать если уровень папп а 2.32 б-хгч 22.8 срок плода 12недель и 2 дня узи в норме без отклонений

Ответы

У Вас нормальный показатель ПАПП- А для 12 нед. беременности (норма 0, 79- 4, 76 мЕд/мл). Урвень бета- ХГЧ- должны быть рядом единицы измерения в бланке и нормы (не совсем понятно в каких единицах значение 22,8)