ПАМЯТЬ - вопрос №79359

НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ… УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ… ТРЕТИЙ ГОД НЕ МОГУ ЗЫБЫТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА… МЫСЛИ О НЕМ ПОСТОЯННО В МОЕЙ ГОЛОВЕ… ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ СО МНОЮ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ… ТОГДА Я ДУМАЛА О СВОЕМ ДРУГЕ… С КОТОРЫМ МЫ РАССТАЛИСЬ НА ДВА ГОДА… ТЕПЕРЬ СНОВО ВМЕСТЕ… Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ… ОН МНЕ ЧАСТО СНИТСЯ… ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТОЭТО И КАК С ЭТИМ ЖИТЬ… К ЧЕМУ БЫ ВСЕ ЭТО))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Не понятно, зачем так кричать на весь интренет? Вас и так отлично слышно! :-)

Ваш ответ на вопрос находтся вот по этой ссылке liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословнеий Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Вы не верно ставите вопрос, ни к чему бы все это, а из-за чего. Если я Вас правильно поняла, то Вы начинаете думать неотвязно о человеке, когда расстаетесь с ним, прежде в разлуке со своим другом, Вы думали о нем, теперь когда он рядом, Вы постоянно думаете о другом, вплоть до того, что он Вам снится. На основании тех сведений, что Вы нам сообщили невозможно понять причины такого Вашего поведения, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту или к психологу очно, и вместе с ним разберитесь в механизме Ваших зависимостей. Удачи Вам. Ирина.