Здравствуйте Меня уже несколько недель... - вопрос №793609

Здравствуйте. Меня уже несколько недель мучает такой вопрос. 2 недели назад я стала встречаться с мужчиной, он на 7 лет старше меня. Но дело не в его возрасте, меня это совершенно устраивает. Дело в нашей истории. 3 года назад он признавался мне в любви, но я его «отшила», как и всех тогда. Чуть позже к нему еще и негативно относитьсястала.2 года назад решила попытаться начать выстраивать отношения (с другим). Но меня бросили. За 2 года уже 6 раз расстраивались отношения. И все 6 раз доходило дело до постели. Сейчас, когда я стала встречаться с этим человеком, я очень пожалела, что 3 года назад у нас ничего не вышло. И во многом я жалею потому, что он сказал, что замуж возьмет только девственницу. Так как я таковой уже не являюсь, наши с ним отношения могут длиться ровно до того, как он таковую найдет. То есть, я понимаю, что отношения у нас уже заведомо с провальным будущим… Но я его люблю. И не знаю, как лучше поступить… Оставаться с ним в надежде, что он этот свой принцип забудет (возможно так и не найдя желаемую кандидатку, ему-то уже без малого 30) и мучиться этой неизвестностью и страхом, что меня скоро бросят и я лишусь любимого человека, или бросить его, сделав больно и себе и ему....

Ответы

Здравствуйте Карина.

А чего тянуть то? Поговорите с ним (о Вашей «не девственности») и предложите ему самому решить, будет между Вами нечто серьезное или нет. Там уже и начнете «переживать»...

А пока, давайте подумаем, отчего Вы «полюбили» человека, которого «отшили» (в свое время) И «негативно относились». С чего вдруг эта «метаморфоза»? Уж не из-за неудач ли на любовном фронте (лучше синица в руках...)?

Давайте постараемся вместе найти причины этих самых неудач. Найдем, исправим, все будет хорошо!

Здравствуйте, Карина!

Многие мужчины (да и женщины тоже) рисуют себе идеальный образ. Ваш мужчина тоже из таких. Но в жизни бывает все по-другому. Люди не идеальны. И тот человек, в которого влюбляешься, тоже часто не идеален. И если действительно есть любовь, то принимаешь его таким какой он есть, со всеми недостатками.

Т.е., если у вас всё получится и будут чувства с обеих сторон, то я не думаю, что ваша «не девственность» станет преградой. Он взрослый человек и должен понимать, что можно встретить девственницу и не испытывать к ней никаких чувств. А с «не девственницей» можно построить крепкие отношения на всю жизнь.

Скрывать от него не стоит, нужно рассказать. Если он услышит это и уйдет, то значит это не ваш человек. А встреча с «вашим» еще впереди.