жила 8 месяцев назад с... - вопрос №793824

жила 8 месяцев назад с мужчиной.расстались по моей инициативе, теперь хочу вернуть его обратно, но он боится.я его очень люблю и мы в хороших дружеских отношениях.что унас с получится? анника 01,05,1982, он урмас 15,01,1971

Ответы

Здравствуйте! Думаю, что у Вас лично все получится — Вы сами расстаетесь, сами возвращаете. Будет ли толк от вашего союза и каково в этих отношениях Вашему партнеру — это никому не известно.