Здравствуйте!Мне 34 года,начну из далека... - вопрос №793877

Здравствуйте! Мне 34 года, начну из далека.Познакомился с женой 10 лет назад, как сказать познакомился, просто с первым мужем она не захотела жить, был очень не приятный скандал он её застал вместе со мной, так она отомстила ему, за его измену, они развелись.После не долгого времени мы расписались с ней, от первого брака у неё ребёнок, на тот момент емубыло 2 года, жили плохо, мотались снимали жильё, но помог мой отец, оставил дом сам уехал на другое место жительства.Вроде всё ничего наладилось работа, дом у нас родился сын, но как-то это всё мне кажется было как по сценарию.Мы любили друг друга, но любовь перешла в привычку, во что-то должное к каждому.Она считает что виноват во всём я.Я стал подозревать её в измене на то время у меня были убедительные причины так думать, но и я не ангел.Работал я вахтовым методом, она продавцом.И вот, когда я был в другом городе, на работе, она мне звонит, по голосу не в очень трезвом состоянии и стала доставать меня, мол ты ездишь развлекаешься с девочками, я был очень зол.Приезжаю домой, дома бардак, в смысле, как хозяйка она ни чего не делала всё это время, как она объясняет, ждала меня.После этой командировки я сильно болел, ну и спать ушёл в другую комнату, она приходит и говорит мол ты меня не любишь я ухожу от тебя.Держать я её не стал, а зачем пошла, иди, все взрослые люди.А тут как на зло с работой не лады, короче, я уволился.Вот так, безработный и жена свинтила.Звонил ей, говорил почему домой не идёшь, она отвечает что мол я не хочу жить с ней, я говорю тогда разводись и точка, она, а что это так важно.И вот это уже продолжается 2 месяца и хрен знает, что делать мне?

Ответы

Здравствуйте, Николай. Подумайте, что вам не хватает в ваших отношениях? Что может стать поводом для измен? Что можно предпринять для того, чтобы улучшить семейную жизнь, если вы хотите продолжить отношения? В первую очередь желательно наладить свою финансовую стабильность и заняться поиском подходящей работы. Это позволит вам отвлечься от происходящего и прийти в равновесие.

[Это] — This[it] он, она, оно; [this] эта, это, этот[this is] это; [that is] это

Доброго вам дня, Николай!

Похоже вы оба так и не поняли, чего же вы хотите на самом деле. А для того, чтобы понять, что делать, надо понять, чего вы хотите. Из вашего рассказа видно, что семейная жизнь у вас не складывается. Но она сама по себе и не сложится. Отношения нужно выстраивать, а для этого нужно договариваться. И опять тут получается, что договариваться нужно тоже, понимая, о чем. Так что у вас пока есть одна задача — разобраться с тем, чего вы хотите. А уже потом действуйте, согласно своим решениям.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Николай.

Для начала возьмите ответственность за все, что с Вами происходит на себя. А то Вы ее на жену переложили ("я говорю тогда разводись").

Далее, решите для себя, нужны ли Вам такие отношения. Решите — действуйте. Вот и все.

Захотите наладить отношения, но не знаете как — мы поможем. Захотите развестись — поможем пережить. Есть вопросы — заходите в чат, обсудим.