Я парень, мне уже 20-й... - вопрос №794049

Я парень, мне уже 20-й год, но я ужасно боюсь чужих компаний, да и вообще в общении с малознакомыми людьми чувствую себя очень неуверенно и несу всякую чушь, про девушек вообще лучше промолчать, я даже позвонить им боюсь, что мне делать, так дальше жить нельзя...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Хорошо, что Вы осознаете, что так дальше нельзя. Я бы сказала, Вам не «уже 20 лет», а «ЕЩЕ 20 лет», и в этом нет ничего ужасного и аномального.

Если Выготовы прикладывать усилия, чтобы поправить положение, то психологи Вам помогут. Приглашаю в чат, для обсуждения.

Удачи Вам!