здравствуйте - вопрос №794103

Здравтсвуйте. Я бы  хотела у вас спросить что это может быть. Не приятное ощущение в области анального отверстия, как будто там что то есть и шевелиться. Что это может быть и как это убрать?

2 ответа

Ответы

по всей видимости у вас геморрой. уточнить можно только очно осмотрев вас. лечение только после подтверждения диагноза

Здравствуйте!

Скорее всего у вас есть геморрой. Для уточнения диагноза вам необходимо обратиться на очный прием к хирургу или проктологу.

Добра и здоровья вам!