здравствуйте,помогите пожалуйста - вопрос №794124

запуталась в отношениях.словно стала двуличной.думаю что такая  ситуация не редкость.но сама не могу с ней справиться.мы встречаемся с парнем почти два года, видимся не так часто из-за его работы в другом городе, бывают такие моменты когда скучаю по нему до безумия, радуюсь каждому звонку, хотя и звонит он часто.как говориться на седьмом небе от счастья, но иногда он меня такраздрожает, даже больше, просто бесит, всеми своими поступками и словами, в такие моменты приходят мысли что лучше вобще не быть с ним, предлагает жить вместе, но я не уверенна что вообще хочу жить с ним когда либо.не знаю что делать и потерять его боюсь, он дорог и с собой не могу справиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не хотите с ним жить и потерять не хотите! Это получается по принципу — сам не съем и другим не дам!

Разрешите себе быть счастливой! Если хотите пожить с ним и предаться радостям совместной жизни, то так и сделайте! Разрешите себе стать счастливой! И ваша двуличность уйдет! И парня сделаете счастливее и сами наполнитесь счастьем и радостью. А если радость будет короткой и прийдут ссоры и конфликты, то вам нужно просто разобраться с причиной конфликтов, устранить их и жить счастливо или поняв, что не подходите — расстаться!

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!