Добрый вечер Меня 3 месяца... - вопрос №794160

Добрый вечер.Меня 3 месяца назад повысили в должности.Теперь у меня в подчинении 3 человека.Мне 29 лет, подчиненный старше меня на 2,6 и 20 лет. Замечаю что они меня не воспринимают всерьез, не слушаются. Как мне найти с ними контакт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не ищите специально контакт. Они пришли на работу, чтобыработать и зарабатывать деньги. Если им не нравится, что работодатель назначил вас начальником, то они могут обратиться к нему или уволиться. А если не собираются возмущаться, то и вам не стоит переживать! Из взгляды — это их дело!

Поэтому просто раздавайте поручения, и делайте общую работу.

А чтобы найти контакт организуйте чаепитие на рабочем месте в определенное время. Иногда угощайте их печеньем и другими вкусностями. И общайтесь с ними с интересом, и тогда через некоторое время они примут вас!

Будут вопросы — пишите в чате!

Добра и счастья вам!