Как быть?прожили с парнем в... - вопрос №794183

Как быть? прожили с парнем в гражданском браке 5 лет.расстались я была в положении.дочери год и два месяца.отец не разу не видел дочь.сейчас завязался диалог и он хочет видеть дочь.а для меня болезненны встречи с ним.чувства не ушли.как себя вести и что говорить не знаю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваш вопрос остался без ответа. Если проблемы остались, вы можете выбрать психолога и написать ему в личный чат.