Здравствуйте,дочь воспитывала на нервах,постоянно пугала... - вопрос №794253

Здравствуйте, дочь воспитывала на нервах, постоянно пугала ее кричала, орала на нее, потом целовала, извинялась.Сейчас уже большая. Может отразиться на ее нервах, здоровье и когда забеременет, останется эта картина у нее в памяти на всю жизнь?

Дополнение автора от 17.10.13 08:19:35

Спасибо за ответ, я хотела спросить, не отразится это на ее здоровье впоследствии?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Фарида.

У вас скорее всего детство тоже было не радужным и вы не просто так кричали на дочь… В вашем случае с дочерью может быть два пути… или она возьмет ваш сценарий поведения с ребенком, или помня о том, как ей было плохо противоположный.В любом случае вы как мама можете откровенно поговорить с дочкой.Что ей сказать и как убрать последствия вашего воспитания? заходите, поговорим.

С уважением, Галина.