Тамбовская область

После ДТП с участием КАМАЗа... - Тамбовская область - вопрос №795051

После ДТП с участием КАМАЗа остался инвалидом. Суд удовлетворил мой иск о возмещении морального вреда к организации в аренде которой находился данный КАМАЗ. Исполнительный лист выдали на юридический адрес организации, хотя фактически она находится в другой области. Приставы написали, что данной организации по указанному юридическому адресу нет и имущества тоже и больше не хотят ничего делать. Но я знаю, чтоорганизация работает до сих пор в другой области и имеет большой автопарк спецтехники, на что приставы никак не реагируют. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как взыскать деньги с организации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо подать в отдел судебных приставов заявление о розыске имущества организации — должника. В заявлении укажите имеющиеся у Вас сведения. Заявление сдавайте под роспись или отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Если приставы не отреагируют, подавайте жалобу в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh