Беременность - вопрос №795129

Добрый день! С мужем хотим третьего ребенка (после родов прошло 3 года). Последние месячные были 23 сентября (5 дней) п/акт был 8 октября. Можем ли мы оказаться беременны? Тест делала 17.10.2013 одна полоска.

1 ответ

Ответы

Екатерина, шанс зачатия на 16 день цикла, конечно, есть, особенно, если цикл у Вас  продолжительностью 29-30 дней. Только вот тесты редко обнаруживают беременность до задержки, лучше дождаться ее. Либо можно проверить кровь на ХГЧ, этот анализ показывает беременность уже через 7-8 дней после предполагаемого зачатия.