не могу учиться, хочу бросить... - вопрос №795298

не могу учиться, хочу бросить учебу, нет никаких сил, очень трудно психологически, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Если проблема касается учебы, то значит, что выбрали не свой путь и нежеланную специальность.

Если нет сил учиться дальше, то лучше бросить учебу, чтобы вместе с нежеланием, не потерять здоровье!

А чтобы понять кем бы вы хотели быть и на кого учиться — назовите три специальности, по которым вы бы с удовольствием учились бы?

Будет желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!