Дети. - Кемеровская область - вопрос №795665

Никак не получается забеременеть смогу ли я сама забеременеть и родить и как скоро это произойдёт.

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите  в раздел «медицина», а не гадания. Правда, и гадать (просматривтаь) подобные вещи женщинам очень не рекомендуется- чем боьше просмотров, тем меньше шанс потом забеременеть.

С точки зрения медицины, забеременеть может женщина любая детородного возраста, если нет препятствий  в виде отсутствия органов или нарушения функций. Если у Вас с Вашим партнером нет детей при активном желании их иметь в течении 2х и более лет, то можно начать обследоваться (до 2х лет не наступление беремнности бесплодием не считается). Очень советую начать обследование  с партнера (почему то принято сразу женщинам бегать п врачам, хотя более 60% бесплодных пар — по вине мужчин) ка мкинимум спермограмму и анализ крови на половые гормоны.

Женщине есть смысл пройти очный осмотр гинеколога, УЗИ исследование (матка, яичники, опеделение овуляций), кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Далее обследоваться на наличие инфекций, воспалительных процессов.

Удачи и здоровья Вам.