Челябинская область

Здравствуйте В конце мая 2012... - вопрос №795757

Здравствуйте В конце мая 2012 года рухнула пирамида МММ-2011 Вопрос: Как можно вернуть вложенные деньги? Если мне известны Тысячник, десятник есть полные таблицы всех кто вкладывал деньги Ф.И.О. когда и сколько на каждого вкладчика. Есть отфотографированые квитанции из банка о переводе денежных средств на счет десятника на каждого человека в десятке. Есть выписка из лицевого счёта по вкладу десятника избанка сколько пришло и от кого денег на его счёт и на какие счета десятник переводил эти деньги и остаток.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем случае нужно обращаться в поцию с заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) и пробовать привлекать их к уголовной ответственности. При этом, Вы можете претендовать только на ту сумму, которую фактически вложили, а в дальнейшем «потеряли».

Если нужна дополнительная информация, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh