Доброго времени суток Моя проблема... - вопрос №796046

Доброго времени суток. Моя проблема в том что я ленивый трус которые ведет себя как 15 летний пацан и «летает в облаках». Мне 25 лет, а я не могу устроится нормально работать. Макс. сколько я работал это 3 месяца. Если я и работал то на такой работе где особо думать не надо и всегда выбирал странную работу (охранник игровых автоматовнапример) А если я устраиваюсь на работу то быстро теряю интерес или начинаю трусить и бояться любых, даже мелких трудностей, хотя я их и преодолеваю.  Обычно ухожу с работы не проработав и 2 недель, подхожу к начальнику и придумываю разные причины чтобы уйти. Они на меня смотрят и говорят странно, что ты уходишь, ну это твое дело сам решай. Я боюсь практически любой работы где хоть немного надо думать головой. Боюсь, что у меня не получится и на меня наорут (остался так сказать отпечаток с детства и подросткового возраста) или скажут, что у меня руки не из того места растут и я плохо соображаю. Помимо этого ленюсь учится, ленюсь вставать рано на работу, ленюсь съездить на собеседование или во время приехать на него. А в савакупе со страхом на меня нападает депрессия, я начинаю копаться в себе искать причины и выходы из ситуации, но не нахожу. Я часто опускаю руки думаю что нет смысла жить и от меня одни проблемы. Суицидальные мысли нападают практически каждый день. Я женат, с супругой мы вместе 3 года, из этих 3 лет работал в целом 7 месяцев. хотя жена работает уже 2, 5 года. Она постоянно на меня давит и грозит разводом, мол ей это все надоело.

Помимо того что я ленивый и трусливый я еще часто говорю всякую «чушь» как в возрасте 14-15 лет и это заметно по моему поведению. Не раз мне говорили об этом. Я разговариваю сам с собой часто, иду по улице бубню себе что то под нос, песни напеваю. А как только перестану, что то говорить так сразу нападает паника какоя то. Я очень невнимательный летаю в облаках, пытаюсь сконцентрироваться. Когда мне, что то объясняют не понимаю не с первого, не со второго и не с третьего раза, дай бог с 4. Я всеми усилиями пытаюсь понять то, что до меня хотят донести, но не получается, автоматически в голову лезут разного рода мысли.

Мне надоело так жить, я хочу все исправить, но как не знаю!

Ответы

Владислав! Большой клубок проблем, начинать надо с чего-то одного. И лучше при индивидуальной работе со специалистом.

Безвыходных положений не бывает.

Успехов!