Здравствуйте! Мне 37 лет, мужу42... - вопрос №796082

Здравствуйте! Мне 37 лет, мужу42. Вместе мы 14 лет. есть девочки-двойняшки 10лет.У мужа это второй брак, в первом браке прожил 7 лет, детей там нет. Говорит, что впервые в том браке изменил со мной, на 7ом году, и сделал это осознанно.т.к. те отношения перестали его устраивать.Всю нашу с ним семейную жизнь он мне изменял, но признал мои факты только сейчас,когда я нашла его фото порнографического содержания с очередной его любовницей.все эти годы я старалась сохранить семью, весь быт был на мне, занималась детьми, работала. но вот теперь не знаю что делать дальше, т.к. оставить все как есть не могу. он говорит, что семья ему дорога.сейчас мы живем в чужом мне городе, ни родных, ни близких у меня здесь нет. это его родной город. но уезжать отсюда я не хочу, и оставить все как есть тоже не могу.он говорит, что я очень важна для него и он ценит меня и.т.п., но секса между нами нет уже очень много лет, т.е. попытки бывают, но все заканчивается не начавшись. он говорит, что хочет всех, кроме меня, хотя глазами бы «съел» подскажите что мне делать? конечно я много раз пыталась выяснять отношения, но все заканчивалось только словами и обещаниями. я просто загнала себя в тупик. он тепло относится к детями и мне не хотелось бы их травмировать нашим разводом.Кроме того, он вполне подходит мне как мужчина и бы попробовала построить наши отношения на каком то новом уровне.Пожалуйста, посоветуйте что нибудь! Спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Давайте решать проблему «нехотения» Вас мужем. Уверяю Вас, есть и Ваши 50%… Решим ее, далее уже будете решать, устраивает Вас брак или нет. Обращайтесь за личной консультацией.