с мамой у меня частые... - вопрос №796361

с мамой у меня частые конфликты. она на меня часто срывается, кричит по пустякам. вот сказала она мне идти в магазин и перечислила что купить, есил попозже переспрошу у неё, начнет кричать. когда я на неё сорвусь. она начинает самовнушать себе что родителей ни за кого не считаешь, называет разными плохими словами. часто говорит что «когда деньги просишь или чтонибудь из одежды купить то маму с папой любишь, а так тебе родители совсем не нужны» буквально 30 мин назад был конфликт, я забыла помыть посуду, она начала на меня кричать, говорит что мне вообще ничего не надо. «я ей вещи покупаю а она по свински с матерью обращается» я ей сказала «а что если ты это на мои деньги купила?»(я летом подрабатывала и хотела купить себе школьную одежду сама, оставила 1500 у неё) а она" да как тебе не стыдно деньги считать, сколько я тебе понакупала вещей, хотя ты этого не заслуживаешь" «не обращайся больше ко мне вообще» мне это надоело, мне уже 16 лет и где-то с 10 лет начались эти скандалы… часто подумываю о том чтобы наглотаться таблеток и все...

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                            С уважением, Наталья.

Шендерова Елена