Свердловская область

Здравствуйте Скажите можно ли обжаловать... - вопрос №796623

Здравствуйте. Скажите можно ли обжаловать определение или постановление об отклонении ходатайств участников судебного разбирательства вынесенное судьей в ходе предварительного слушания. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина! Определения и постановления об удовлетворении или отклонении ходатайств участников предварительного судебного разбирательства не подлежат обжалованию, так как не являются окончательными: стороны могут повторно возбуждать ходатайство в ходе судебного следствия. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh