Республика Бурятия

мои родители живут в частном... - вопрос №797138

мои родители живут в частном доме соседи через улицу напротив в этом году надстроили над своим домом 2-й этаж теперь в доме напротив (у моих родителей) нет доступа света вообще и причём при строительстве «вылезли» на территорию улицы на 2 метра. Законно ли их строительство и что можно сделать чтоб они снесли свои постройки

Дополнение автора от 20.10.13 13:18:06

у них никаких документов нет, и вообще могли ли они сделать свои постройки не согласовав их с соседями?

Ответы

Нужно сначала выяснить есть ли у них соотвецтвующие разрешения на строительство.

Buh