Здравствуйте ! Прошу помощи - вопрос №797177

Здравствуйте! У меня ситуация с молодым человеком, мне 18, ему 20! Я переехала жить к нему через год отношений, было все хорошо, но сейчас он может меня оскорбить, замахнуться, постоянно попрекает, что я у него живу, ему перестала нравится моя фигура, мы часто ссорились и расставались по сто раз! Но быстро мирились и я обещала, что исправлюсь, изменю фигуру, небуду нудить! Он постоянно говорит что меня не держит, говорит что не нужна ему, зачем я с ним разговариваю! Мне сложно очень выслушивать все это, он решил со мной расстаться, потому что хочет свободы, а я хочу быть с ним рядом, ведь люблю его! И как мне выйти из этой ситуации я на знаю! Прошу у вас помощи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Какой именно помощи Вы хотите? Вы еще совсем молоды и наверняка очень привлекательны, однако почему-то живете с человеком, который Вас оскорбляет и унижает. Вы же пытаетесь «исправиться», изменить фигуру и не нудить. Откуда у Вас такое неуважение и нелюбовь к себе? Кристина, чтобы быть по-настоящему любимой и получать радость и удовлетворение от отношений, необходимо научиться любить и уважать себя. Если будет нужно- обращайтесь за консультацией.

Удачи Вам и любви! С уважением, Светлана.

Буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Как удержать свободолюбивого человека? Никак. Чем больше будете стараться удежать, тем больше он будет отдаляться. Если МЧ принял решение и не желает его менять, примите его, либо станьте такой, с которой он сам пожелает ограничить свою свободу. Подробнее в чате.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Кристина. Каждая Любовь начинается от Любви к себе. Любите себя такой, какая вы есть, с вашими плюсами и минусами, которые являются частью вас. При вашем желании можно проработать свои сильные и слабые стороны, повысить свою самооценку и стать уверенным в себе человеком. Обратите внимание на ваш образ мыслей, определите как много в них разрушительных и сколько в них созидательных и позитивных. Подумайте, что является причиной выших разногласий с парнем, что является причиной конфликтов? Способен и готов ли ваш молодой человек брать ответсвенность за близкого человека? Какими бы вы хотели видеть ваши отношения? Если выши желания не соответсвуют действительности, подумайте и примите решение. Любите себя.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.

Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.

[желании] — desire[at] в, на, при; [in] в, на, по; [under] под, при, по

Здравствуйте, Кристина!

Вам не кажется, что эти отношения нужны только вам? Измениться всё время старались вы, а не он. А ваш МЧ просто принимал все то, что вы для него делали, не пытаясь тоже в чем-то изменить себя или сохранить отношения. Вы слишком много для него делали. И ему это наскучило.

Как это ни печально, но отношения невозможны, когда любит только один. И чем крепче вы будете его держать, тем сильнее он будет вырываться. Даже если бы он остался, то на что вы себя обрекли бы? Постоянно слушать, что вы ему не нужна, что фигура не такая, что говорите не так и т.д. Разве такие отношения принесут вам счастье? Вам же больно все это слушать. Отпустите его, раз он хочет уйти.