Республика Татарстан

Муж просит развод - вопрос №797340

Муж просит развод.У нас 1 несовершеннолетний ребенок.Препятствовать я не собираюсь.Муж говорит, что все имущество(квартира приватизированная и машина) он оставляет нам.Как это должно быть оформлено?

Дополнение автора от 19.10.13 20:10:00

Он в своем заявлении написал, что споров по поводу раздела совместно нажитого имущества не имеется.И все.Сам присутствовать на суде не может, т.к. работает и проживает в другом городе.Какие последствия могут быть у такого заявления?

Ответы

Так как у Вас несовершеннолетний ребёнок, Вам нужно обратиться с иском в суд орасторжении брака, а так же о разделе имущества, где указать что и кому останется после брака.

Veta