Симпатия к парню - вопрос №797346

Хочу поделиться своей истрией… Мне на протяжении трёх лет нравится одноклассник, понравился из-за того, что у нас очень схожие взгляды на жизнь, и у него есть определенная изюминка, вообщем человек сильно зацепил. Но я не уверена об ответных чувствах, т. к. он не принимает решительных действий, наверное из-за того что я могу показаться достаточно стеснительной, и от меня тоже должныисходить определенные действия по отношению к нему. Стараюсь использовать случаи, когда они выпадают. Очень приятно, когда у меня случаются какие-нибудь неприятности, а он готов оказать помочь, а самое главное «те взгляды»… которые бывают только с одним человеком, и ещё несколько признаков, благодаря которым я поняла то что шанс есть. Это последний год в школе, и возможно мы больше никогда не увидимся. Если эти отношения не получатся, то я смогу идти дальше. Пожалуйста, напишите как быть, и с чего нужно начать?

Ответы

В школе замечательно срабатывает сочинение. Если у вас еще читают сочинения перед классом, то можно при удобном случае ярко и смело намечтать такое будущее, от которого парень не сможет отказаться и захочет быть рядом. Можно то же проделать в соцсети, прорисовав далекое будущее и все важные этапы жизни.