Забайкальский край

Здравствуйте,хотела бы узнать,если отец моего... - вопрос №797394

Здравствуйте, хотела бы узнать, если отец моего ребёнка не живет с нами, ребёнку 2 годика уже, я собираюсь переехать на ПМЖ в Болгарию, что мне нужно лучше сделать что бы отец не имел не чего, что я уезжаю! какие справки от отца нужны и что мне лучше сделать в этой ситуации? заранее огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Договорится с отцом ребёнка, чтобы он дал разрешение на выезд ребёнка или лишить его отцовских прав, но это довольно проблематично, но есть ряд нюансов.

Buh