Добрый вечер! Мне 27 Я... - вопрос №797565

Добрый вечер! Мне 27. Я уже больше года работаю со своим начальником, но с самого начала заметила, что нравлюсь ему (это видно во всем — в обращении, жестах, во взгляде, причем не только мне). Как-то между прочим он сказал, что я ему нравлюсь, куда-то пригласил… я отказалась. Он меня прилично старше и у него есть семья. Постепенно я заметила, чтоне могу нормально с ним общаться, не могу иногда вообще поднять на него глаза, боюсь лишний раз зайти. А в последнее время вообще испытываю сильный стресс, сидя у него в кабинете — начинает бешено биться сердце, бросает в жар, всё болит, хочется сбежать оттуда. Я не понимаю, что со мной, что мне нужно делать, чтобы чувствовать себя нормально в таких ситуациях. В целом он мне симпатичен как мужчина, и иногда я думаю, может я влюбилась в него...(мне всегда нравились мужчины старше, такие же заботливые, т.к. я выросла без отца), Но видов никаких я на него не имею, и работа для меня важнее, поэтому хотелось бы сохранять уравновешенное состояние. Как это сделать?

Ответы

Доброго вам дня, Елена!

Конечно, вам бы было проще, если бы вы не знали о том, что симпатичны своему начальнику. Ваше смущение понятно. Это нормально. Тем не менее, вам нужно научиться успокаиваться и для этого необходима индивидуальная консультация психолога, в процессе которой выяснятся и причины вашего повышенного волнения и способы выхода из этого состояния.

Удачи вам и всех благ!