Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №797851

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, помогите, я не знаю что мне делать. Я замужем, у меня двое детей. С мужем в последнее время очень плохие отношения. Недавно я познайомилась с мужчиной, мы полюбили друг друга, но у нас кроме моего замужества ище одна проблема: он мусульман а я християнка православна, я знаю что ето все неправильно, очень большой грех,но не могу без него а он без меня. Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить

Ответы

Мирослава, здрваствуйте!

Как же можно Вам подсказать? Да тем боолее, чтобы правильно? Это чтоли взять ответственность за Вашу жизнь на себя?

И если Вам 50 человек скажут: брось мужа, будь счастлива с новым — так правильно, мы-то знаем!

А другие 50 скажут: Брось нового, останься с мужем — так правильно, мы — то знаем!

то чего ж Вы дальше будете далать? М?

Нет, Вам разобраться в собственных чувствах, желаниях, запретах нужно. Иначе — никак.

Чего хотите именно Вы? Как видите свою жизнь через 5 лет, если останетесь с мужем? Если  разойдётесь с мужем? Какие препятствия видятся Вам из сегодняшнего дня? Какие плюсы?

И так далее… На себя оборотитесь, Мирослава))

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Мирослава!

Скорее всего этот человек появился из-за испортившихся отношений с мужем. Он дает вам то, что не может в данное время дать муж.

Подумайте о том, что когда-то ваша эйфория и влюбленность пройдет и начнется быт. Как вы представляете себе быт с этим мужчиной? Тем более с мужчиной-мусульманином. Сможет ли он принять ваших детей? Сможете ли вы жить с ним, не меняя свои привычки и образ жизни?

Не предпринимайте сейчас ничего. Время расставит все по своим местам. Подождите пока улягутся восторги влюбленности и у вас спадет пелена с глаз. Только после этого можно будет принимать какое-то решение. Иначе можно и семью разрушить и новые отношения не построить.