Здравствуйте ! мы посорились с... - вопрос №797926

Здравствуйте! мы посорились с женой и она от меня ушла сказала сперва что просто хочет отдохнуть от бытовухи и от друг друга уже прошло 2 месеца она не собираеться возращаться подола на елементы теперь хочет подать на развод у нас есть маленький ребёнок ему 2.7 лет я низнаю как быть

Ответы

Артем, как быть должны решить Вы:

-если Вы любите жену и не хотите развода, то необходимо встретиться с ней и обсудить причины ее ухода, найти компромиссы  и наладить отношения. Скорее всего она устала от домашней работы, ухода за малышом, а Вы не помогали, не уделяли внимание.

— а второй вариант  ....

 Подумайте,  всегда можно найти пути к налаживанию отношений, Артем, было бы желание.

С ув. Людмила

Здравствуйте, Артем!

Попробуйте всё начать заново. Начните ухаживать за вашей женой, завоевывать ее снова. Примите к сведению причины из-за которых вы ссорились и сделайте выводы. Постарайтесь избегать ссор, конфликтов и прошлых ошибок. Будьте понимающим, нежным, заботливым, внимательным. И хорошим отцом для вашего ребенка.