помогите разобраться в отношениях - вопрос №797945

встречаюсь с парнем 5 лет. у него проблем очень много отец подставил на крупную сумму денег, брат предал обещал помогать. мать хочет уйти в монастырь. я все эти 5 лет принимала его таким какой он есть любила, правда и скандалы и истерики были но я его люблю больше всего на свете. хотела от него семью. он говорил что обяз-но будетнадо чуть подождать когда с папой мамой разбереться но и вт о же врем яговорил что сомневается и во мне что сможем ли мы прожить вместе когда я постоянно ругаюсь. я не знаю что делать я ему во всем помагала и деньги ему много дала, он возвращает сейчас по тихоньку их, да и просто я не могу без него жить. сейчас он уехал к маме которая живет в другом городе и пишет мне оттуда смс и звонит говорит чтоб я пока его не будет 2 месяца искала другого парня, что он не верит что исправлюсь… а я не могу искать другого я ее люблю помогите что делать мне жить аж сейчас не хочется

Ответы

На всякий случай сохраните для себя телефон горячей линии +7-495-625-31-01.

Если Вы гарантируете парню, что ругни больше никогда не будет, то он легко проверит, так ли это на самом деле, просто проведя с Вами время до первого же повышения голоса. Так что желательно поработать над своим характером, чтобы при нем не сорваться. Вас ждут в чатах специалисты, обращайтесь.

Для начала успокойтесь!  5 лет отношений, которые качественно не меняются, приводят в конце — концов к напряжению, которое выливаеттся в  неосознанное/ вроде бы/ раздражение по любому поводу  и  бесконечные ссоры… Вы не верите уже в его " сказки" и одновременно очень желаете верить… всё понимаете — проблемный со всех сторон м/ ч, открытым текстом говорит" ищи другого", ожидает вашего «исправления» / в чём?/  в желании выйти за него замуж? Сам в свою очередь… собственно ничего и не предлагает… Ситуация требует паузы. Переключите своё внимание на интересы /бассейн, фитнес, йога..../ обратите свой взор на себя, оглянитесь вокруг… рядом живут замечательные люди… в клубы походите, в салоны… на природу выбирайтесь с компанией друзей. Наберитесь позитивных впечатлений…  Возможно через 2 мес., вы на эту ситуацию посмотрите  совершенно другими глазами… многое станет понятным. Не страшитесь  перемен! Они всегда приходят вовремя!!!

Мудрых поступков Вам и взаимной большой любви!