Новосибирская область

арест на дачу - Новосибирская область - вопрос №797960

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как бы у нас наложили приставы арест на дачу (хотя дача была куплена раньше чем зарегистрирован брак моих родителей за долги моей мамы перед банками), теперь мама находится в местах лишения свободы (за те долги) и мой отчим хочет переоформить дачу на меня (дочь), я хотела бы узнать, если маму осудили, получается арест должны были снять? иможно ли вообще ее переоформить?

Ответы

Лика, добрый день! кем была приобретена дача из супругов до брака и не было ее дарения Вашей маме?

Buh