Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №798195

300 p

есть ли на этой девушке приворот? Юлия(28.04.1993)отношения

Ответы

нет, характер у нее не подарок)

Здравствуйте! На этой девушке есть негатив.Расположен внизу в области таза.возможно и приворот.читали по черному.

Приворота нет. Но судьба ее ждет очень сложная.

Подробнее в чат.

Здравствуйте, нет не вижу.

Нет, приворота нет.

Нет, Александр приорота на ней нету и не было никогда.

  Сейчас Юлия находится в отношениях с другим молодым человеком. Вы пытались ее вернуть, образумить, сделать все, что б были вместе. Однако человек в своем выборе пока определился.

  Такое положение дел и сподвигло Вас на мысли, что там есть приворот.

Нет приворота..

Здравствуйте.

Да, есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Приворота и порчи нет, чиста как стеклышко. Не к той бабульки обращался.Слабовата.

Приворота нет

Здравствуйте, есть привязанность, но это не приворот.

Нет, на девушке нет приворота.

нет здесь приворота, там иное — манипура поврежедна, энергия уходит, был удар по кокону

Приворота на этой девушке нет.

Что-то наподобии оморочки, негатив есть.Лучше сделать диагностику  на негативные влияния.

Нет на ней никаких магических влияний. Она активно занята решением финансовых вопросов.

влюбленность у девушки идет.

На девушке приворота нет.

нет!

приворот есть, но она не привораживается,

P.S. для экспертов: смотрите чуть в сторону сантиметров на 40 — увидите,

воздействие есть тут точно, и несколько не один уж точно

но не приворот точно

порча на одиночество скорее, что ыб мужики только как сексуальный обьект воспринимали

Здравствуйте!

Приворота нет. Но из-за событий в прошлом немного есть проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом.

нет. Обычные среднестатистические дисгармонии.

Добрый вечер! Приворота нет. Есть мужчина, который хотел бы отношений с ней и они не сложились, есть негативные эмоции, но приворота по факту нет.

Добрый день. Не надо прикрываться приворотом, его нет. Есть желание стать счастливой сразу с несколькими молодыми людьми.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет приворота. Она сама сделала свой выбор.

Есть нечестность тут.

Нет приворота

Приворота нет, но у нее слабое биополе.