Другое

Здравствуйте Я из Приднестровья На... - вопрос №798214

Здравствуйте. Я из Приднестровья. На меня хотят подать в суд и получить 60000 рублей ПМР, из-за того что я совершил ДТП при котором пострадал человек. В результате аварии он получил травму в виде перелома ноги. Я предлагал ему оплатить лечение, но он отказался и потребовал от меня 3000 тысяч рублей ПМР за каждый месяц что он будет дома. Я сказалчто это большая сумма. Сначала он подсылал ко мне блатных каких то, я в милицию не обращался. Сейчас он говорит что подаст документы на суд. В результате аварии ГАЙ вынесло постановление о лишении меня водительских прав на 2 года. У меня такой вопрос сколько мне предстоит выплатить после разбирательства суда?

Ответы

В зависимости оттого какие он документы предоставит в суд по затрате на лечение, а так же от того сколько он будет не трудоспособный, так же тут может быть и компенсация за моральный ущерб. Однозначно сумму Вам никто не скажет. Мой совет, договариваться мирным путём, так будут меньше затраты.

Buh